Лучшие экскурсии по Неаполю с гидом
luchshie-ekskursii-po-neapolyu-s-gidom

Лучшие экскурсии по Неаполю с гидом и самые интересные маршруты — здесь на сайте. Пешеходные, автомобильные, обзорные, тематические экскурсии по интересным местам Неаполя и провинции.

На сайте Вы можете выбрать любой маршрут, связаться с гидом и отправиться на лучшие экскурсии по Неаполю с Вашим гидом

Рекомендуемые маршруты:

Более полный список маршрутов здесь.

Италия – жемчужина Европы, современная, модная и стильная, вкусная, манящая туристов своей непосредственной оригинальностью. Её сердце – удивительный город Неаполь. Его надо не только видеть, о нём надо слышать. Только частный гид поведает всё тайны, легенды и загадки, которыми так плотно окутан этот город и его окрестности. Не важно, какой тур Вы выберете: групповой или индивидуальный. Как в первом, так и во втором случае, увлекательный экскурс главными достопримечательностями города и хорошее настроение Вам обеспечены. Неаполь – город контрастов. Даже искушенный турист будет в восторге от совмещения разновековой архитектуры, расположенной вдоль колоритных улиц и площадей, разнообразия культур разных народов и времён, куда так гармонично вписался солнечный, морской курорт.

Здесь Вы увидите удивительные красоты, казалось бы, неземного Неаполитанского залива, где так утончённо, будто образ нарядной русалки Сирены, завис между водной гладью и небесной глубиной парусник. Приятный веер, морской легкий бриз, нежное солнце, феерия чаек и дельфинов – что ещё можно желать в отпуске?

С особым темпераментом и эмоциональностью Вас встретит исторический центр города. Для любителей пеших прогулок по улицам, паркам с созиданием на музейные артефакты и произведения искусства предоставляются лучшие экскурсии по Неаполю. С гидом Вы узнаете о богатой и самобытной культуре и истории города. Легенды, суеверия Собора Святого Януария, рыцари замка Кастель-дель-Ово, призраки Королевского дворца в Каподимонте и множество других интереснейших древних историй и мифов влекут туристов в эти загадочные места со всего мира.

По Вашему желанию мы можем отправиться вдоль торговой и оживлённой улицы Толедо, с множеством сувенирных лавок, магазинов и бутиков. Большой выбор различных товаров от дизайнеров с мировым именем можно увидеть в Галерее Умберто. Именно в этих местах Вам очень пригодится услуга профессионального шопинга.

Для активного и физически подготовленного туриста подойдёт путешествие к кратеру вулкана Везувий. Его вершина видна из любой точки Неаполя. Разрушительный, опасный, к счастью, нынче дремлющий вулкан уничтожил поселение античного города Помпеи. Отдельный туристический маршрут лежит к этому месту с особой аурой. Этот город застыл во времени, он хранит миг большой трагедии всех неаполитанцев и страны в целом. Сопровождающийся интереснейшими фактами об истории вулкана, пешеходный тур вблизи его жерла откроет перед Вами обзорный вид на южную Италию, величественный город Неаполь и его морскую гладь.

В завершении прекрасного дня Вас очаруют огни Неаполя. И только после вкуса ароматного неаполитанского кофе Вы сможете отправиться в отель.

Как видите, лучшие экскурсии по Неаполю с гидом – это прекрасный выбор для познавательного, интереснейшего отдыха. Посетив Неаполь в сопровождении профессионального, квалифицированного гида Вы захотите возвращаться в Италию вновь и вновь, чтобы посетить ещё и древний Рим, и романтичную Венецию, и много других интересных итальянских мест.

About Author

gidadmin